废标公告
项目编号:BDHQC******9-1
******有限公司PET瓶坯采购项目已于2025年02月11日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:******有限公司PET瓶坯采购项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年02月11日至2025年02月14日
二、评标结论
因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司两家公司未按招标文件第三章投标人须知前附表,第 17 条“投标人应提交的资格证明文件”要求。未提供“中国裁判文书网”截图及盖章。
四、联系方式
******有限公司
地 址:辽宁省鞍山市铁西区协作路6号
联 系 人:赵楠楠
联系方式:0412-******
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年02月11日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录